24年上半年有教师公招吗?
浏览量:
信件编号: | 20240302140846251 | 来信时间: | 2024-03-02 14:46 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 陈**** |
内容: | 书记您好: 我想咨询一下24年上半年南江县有教师公招考试吗?由于本人工作安排要去外地半年,如果上半年南江有公招的话可以换人去,本人可安心备考。希望早日收到来信,谢谢. | ||
答复情况: |
答复单位:南江县教育科技和体育局
   答复时间:2024-03-03 16:36
答复意见: 尊敬的网友: 您好!您在县委书记信箱中的来信已收悉,现回复如下: 截至目前,南江县2024年暂无教师招聘计划,如有招聘计划将通过南江县人民政府门户网站发布相关公告。 感谢您对我们工作的关心、理解和支持。若有其他疑问,请当面或电话咨询:0827—8225533,祝您生活愉快!
南江县教育科技和体育局 2024年3月3日 |