中央人民政府网站 四川省人民政府 巴中市人民政府
    当前位置: 书记信箱
来信选登 给我写信
信件标题  事业单位招聘
来 信 人
DLF
来信时间
2017-06-15 10:14:27
信件编号
32895
通讯地址
 
来信内容

请问各位领导。2017年下半年南江有没有事业单位招聘考试呢?谢谢

办理进程

已办结。

承办机关
南江县人力资源和社会保障局
答复内容

网友DLF:

    你好!你在县委书记信箱咨询关于2017年下半年事业单位招聘情况,现回复如下:

1.2017年下半年事业单位招聘工作正在筹备中;

2.请及时关注南江县人力资源和社会保障局网址招聘信箱。

 

       南江县人力资源和社会保障局

          2017年6月17日

 
最新回复信件
热门查看信件
  1. 商品房应交费用
  2. 关于养殖黄羊的优惠政策
  3. 寻求帮助
  4. 光雾山红叶节管理太差
  5. 关于巴中到南江的班车车票费
  6. 咨询民办教师一次性生活补贴
  7. 黄羊养殖
  8. 质疑政府办公
网站地图 | 网站申明 | 联系我们 | 使用帮助 | 主编邮箱
   
主办:中共南江县委 南江县人民政府
承办:南江县人民政府办公室 南江县政务信息管理办公室
邮箱:njxfb@163.com 蜀ICP备05006902号
川公网安备 51192202000102号 网站访问统计: 24241150 次