中央人民政府网站 四川省人民政府 巴中市人民政府
    当前位置: 书记信箱
来信选登 给我写信
信件标题  咨询南江县卫生局地址
来 信 人
胡跃华
来信时间
2017-03-28 19:52:17
信件编号
32775
通讯地址
四川省泸州市西南医科大学
 
来信内容

我今年准备回南江工作,学校要求寄回档案,准备寄到县卫生局,请问县卫生局详细地址是什么?

由于时间紧迫,烦请尽快告知!

 

谢谢!

办理进程

 已办结。

承办机关
四川省南江县卫生和计划生育局
答复内容

胡跃华:

你好!

你反映的问题,回复如下:地址是四川省南江县卫生和计划生育局。

感谢你的来信,祝你生活愉快!

 
最新回复信件
热门查看信件
  1. 商品房应交费用
  2. 关于养殖黄羊的优惠政策
  3. 寻求帮助
  4. 光雾山红叶节管理太差
  5. 关于巴中到南江的班车车票费
  6. 咨询民办教师一次性生活补贴
  7. 黄羊养殖
  8. 质疑政府办公
网站地图 | 网站申明 | 联系我们 | 使用帮助 | 主编邮箱
   
主办:中共南江县委 南江县人民政府
承办:南江县人民政府办公室 南江县政务信息管理办公室
邮箱:njxfb@163.com 蜀ICP备05006902号
川公网安备 51192202000102号 网站访问统计: 23721270 次