在哪儿能查看南江县范围内公共租赁住房管理适用办法?

信件编号: 20231007161923524 来信时间: 2023-10-07 16:23
信件类型: 咨询 姓名: 刘****
内容: 在哪儿能查看南江县范围内公共租赁住房管理适用办法?
答复情况:
答复单位:南江县人民政府办公室    答复时间:2023-10-08 15:42

答复意见:

尊敬的网友:

您好!在县长信箱的来信收悉,回复如下:

您可以在南江县人民政府门户网站政策文件县政府办文件—南江县人民政府办公室关于印发《南江县公共租赁住房管理办法》的通知(网址:http://www.scnj.gov.cn/public/6598671/13808553.html),详情可咨询南江县保障性安居工程办公室,联系地址:光雾山大道红星段543号(华中生态园斜对面),联系电话:0827-8223309。

感谢您的来信,祝您生活愉快!

 

 

    南江县住房和城乡建设局

    2023年10月8日

主管:中共南江县委 南江县人民政府 主办:南江县人民政府办公室 南江县政务信息管理办公室
地址:四川省南江县光雾山大道党政中心邮箱:njxfb@163.com 联系电话:0827—8222268、8221339
蜀ICP备05006902号-1 网站标识码:5119220006 川公网安备51192202000102号