加急,危房改造补助金

信件编号: 20220104232441428 来信时间: 2022-01-04
信件类型: 咨询 姓名: 孟****
内容: 危房改造款几年了,都没有下来,也没有给个明确的回复何时可以下来?又应该找谁去咨询这个问题,我可是等这笔钱救命啊
答复情况:
答复单位:南江县人民政府办公室    答复时间:2022-01-05

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    您反馈的问题,已为您整理并呈报相关领导,待领导阅示后,将有相关单位进行办理,望耐心等待。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

主办:中共南江县委 南江县人民政府 承办:南江县人民政府办公室 南江县政务信息管理办公室
地址:四川省南江县光雾山大道党政中心邮箱:njxfb@163.com 联系电话:0827—8222268、8221339
蜀ICP备05006902号-1 网站标识码:5119220006 公安备案号:51192202000102