医保

信件编号: 20211227135345105 来信时间: 2021-12-27
信件类型: 咨询 姓名: 陈****
内容: 尊敬的李书记:我是双流镇的一位农民。上周我在网上缴纳了医疗保险320元,当时显示南江县税务局已经收款了,但是现在一直没有查询到凭证了,所以想咨询一下,希望李书记在百忙之中帮助我处理一下
答复情况:
答复单位:中共南江县委办公室    答复时间:2021-12-29

答复意见:

尊敬的来信人:                                                

    您好!您在县委书记信箱反映的相关问题已收悉,我们已与双流镇人民政府取得联系,双流镇会为您详细解惑。如还有疑问,请直接咨询:南江县双流镇人民政府08278514103。感谢您对我们工作的理解和支持,祝您生活愉快!

主办:中共南江县委 南江县人民政府 承办:南江县人民政府办公室 南江县政务信息管理办公室
地址:四川省南江县光雾山大道党政中心邮箱:njxfb@163.com 联系电话:0827—8222268、8221339
蜀ICP备05006902号-1 网站标识码:5119220006 川公网安备51192202000102号