为什么写的信通过编号、密码都查不到了,是怕影响政绩被撤销?

信件编号: 20211117141924409 来信时间: 2021-11-17
信件类型: 举报 姓名: 杨****
内容: 你好, 我于2021.11.16日写的信件编号为20211116104302870号信件,昨天都提交书记信箱了,下午都能查看。为什么今天通过编号、密码居然查询不到了???难道政务公开的渠道就是一个忽悠摆设???
答复情况:
答复单位:中共南江县委办公室    答复时间:2021-11-22

答复意见:

尊敬的来信人:

    您好!您反馈的问题,已为您整理并呈报县委相关领导,领导已阅示并转给相关单位为您办理,望耐心等待。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

主办:中共南江县委 南江县人民政府 承办:南江县人民政府办公室 南江县政务信息管理办公室
地址:四川省南江县光雾山大道党政中心邮箱:njxfb@163.com 联系电话:0827—8222268、8221339
蜀ICP备05006902号 网站标识码:5119220006 公安备案号:51192202000102