咨询

信件编号: 20211115133057113 来信时间: 2021-11-15
信件类型: 咨询 姓名: 贺****
内容: 到南江县需要做核酸检测吗?
答复情况:
答复单位:中共南江县委办公室    答复时间:2021-11-15

答复意见:

贺凯运:

    您好!您在县委书记信箱咨询到南江县是否需要做核酸检测的事项已收悉,详情请咨询:南江县疫情防控指挥部办公室08278232977.感谢您的来信,祝您生活愉快!

主办:中共南江县委 南江县人民政府 承办:南江县人民政府办公室 南江县政务信息管理办公室
地址:四川省南江县光雾山大道党政中心邮箱:njxfb@163.com 联系电话:0827—8222268、8221339
蜀ICP备05006902号 网站标识码:5119220006 公安备案号:51192202000102