2021下半年教师招聘

信件编号: 20210919133257535 来信时间: 2021-09-19
信件类型: 咨询 姓名: 何****
内容: 您好,我想咨询下半年南江县是否会招聘教师。
答复情况:
答复单位:中共南江县委办公室    答复时间:2021-09-22

答复意见:

何珊:

    您好!您在县委书记信箱咨询“南江县下半年是否会招聘教师”的问题已收悉,建议您直接咨询:县人社局事业单位管理股:08278227499,县教科体局:0827-8100280。感谢您对我们工作的理解和支持,祝您生活愉快!

主办:中共南江县委 南江县人民政府 承办:南江县人民政府办公室 南江县政务信息管理办公室
地址:四川省南江县光雾山大道党政中心邮箱:njxfb@163.com 联系电话:0827—8222268、8221339
蜀ICP备05006902号 网站标识码:5119220006 公安备案号:51192202000102