请问,你县政府办公室工作日上班时间是什么时段?

信件编号: 20210806160731621 来信时间: 2021-08-06
信件类型: 咨询 姓名: 唐****
内容: 请问,你县政府办公室工作日上班时间是什么时段?由于不方便接听电话,麻烦回复到网站上即可,谢谢,辛苦了。
答复情况:
答复单位:中共南江县委办公室    答复时间:2021-08-06

答复意见:

唐源茂:
    您好!您在县委书记信箱咨询南江县政府办公室工作日上班时间的相关问题已收悉,现作如下回复:南江县政府办公室在工作日的具体工作时间为:上午08:30—12:00;下午14:30—18:00。感谢您的来信,祝您生活愉快!

主办:中共南江县委 南江县人民政府 承办:南江县人民政府办公室 南江县政务信息管理办公室
地址:四川省南江县光雾山大道党政中心邮箱:njxfb@163.com 联系电话:0827—8222268、8221339
蜀ICP备05006902号 网站标识码:5119220006 公安备案号:51192202000102